যুদ্ধ
বাতায়নে সেরা হওয়া মানে যুদ্ধে অংশগ্রহন করা ।আমি এ যুদ্ধে অনেক দিন আগেই অংশগ্রহন শুরু করেছি যানিনা কবে এর সমাপ্তি হয়। কত রাত যে নির্ঘুম রয়েছি আর কত রাত যে নির্ঘূম থাকতে হবে তা কেবল উপরওয়ালাই যানে।রাত জেগে কাজ করতে করতে কত যে মশার কামর খেয়েছি তাও তিনিই যানেন। কিন্তু এখনো সফলতা তো দুরের কথা এর বারান্দায়ও যেতে পারিনি হয়তো যেতে পারবো ,হয়তো পারবো না ।যতদিন না পারবো হাল ছাড়বো না । দেখি আর কত রাত জাগা লাগে ,দেখি আর কত মশার কামড় খেতে হয়। তবুও ছাড়বো না হাল । সফলতা কত কষ্টের এর শেষ দেখেই ছাড়বো ।সেরা েো হতেই হবে আজ অথবা কাল সেরা আমি হবোই।
সকলের দোয়া প্রার্থী । আমি যেন বাতায়নে সেরা হতে পারি।

মতামত দিন


মোঃ গোলাম ওয়ারেছ
লাইক ও পূর্ণ রেটিংসহ অসংখ্য শুভকামনা । আমার কনটেন্টগুলো দেখে আপনার মূল্যবান মতামত ও রেটিং প্রদান করার জন্য বিনীত অনুরোধ করছি।

অচিন্ত্য কুমার মন্ডল
শুভকামনা রইলো এবং সেই সাথে পূর্ণ রেটিং । আপনার তৈরি কন্টেন্ট আমার দৃষ্টিতে সেরার তালিকা ভুক্ত। সে জন্য আপনাকে একটু সহযোগিতা করতে পেরে নিজেকে ধন্য মনে করছি। সেই সাথে কর্তৃপক্ষের সুদৃষ্টি কামনা করছি। আমার এ পাক্ষিকের কন্টেন্ট ও ব্লগ দেখার ও রেটিং সহ মতামত প্রদানের জন্য বিনীত অনুরোধ করছি। ধন্যবাদ https://www.teachers.gov.bd/content/details/715711

মোছাঃ শিরীন সুলতানা
পূর্ণ রেটিংসহ শুভকামনা। আমার এ পাক্ষিকের কনটেন্ট দেখে আপনার মূল্যবান মতামত ও রেটিং প্রদান করার জন্য বিনীত অনুরোধ করছি।

রফরফের নুর সিদ্দিকা
পূর্ণ রেটিংসহ শুভকামনা। আমার এ পাক্ষিকের কনটেন্ট দেখে আপনার মূল্যবান মতামত ও রেটিং প্রদান করার জন্য বিনীত অনুরোধ করছি।

মোঃ গোলাম ওয়ারেছ
লাইক, রেটিং সাথে অসংখ্য শুভকামনা। সেই সাথে আমার সেপ্টেম্বর ২য় পাক্ষিক কন্টেন্ট 'ব্যান্ডউইথ এবং ডেটা ট্রান্সমিশন মেথড' ও উদ্ভাবনের গল্প 'Finding and reading and writing news' দেখার ও রেটিংসহ মতামত প্রদানের জন্য বিনীত অনুরোধ করছি। ধন্যবাদ
সাম্প্রতিক মন্তব্য