উদ্ভাবনের গল্প

ইচ্ছে থাকলেই পারা যায় নতুন কিছু উদ্ভাবনের

মিরানা জামান মুক্তা ১৯ ডিসেম্বর,২০২২ ৪১ বার দেখা হয়েছে লাইক কমেন্ট ৪.৫০ রেটিং ( )

জীবন বদলাতে হয়। বদলানোর জন্য উদ্যেগ নিতে হয়৷ যেটা আমার অভাব।
মতিঝিলে একজন ব্যাংক কর্মকর্তার গাড়ীর ড্রাইভারকে দেখে সেটা শিখতে শুরু করেছি। ড্রাইভার নিজের মালিককে নামিয়ে দিয়ে গাড়ীটাকে অস্থায়ী দোকান বানিয়ে ফেলেন। ফুটপাতের জায়গা নষ্ট না করেই তিনি সাজিয়ে বসেন কাপড়ের পসরা। কাস্টমারও মেলে। কম বাজেটের অনেকেই গাড়ী দোকান থেকে কিনে নেন জামা কাপড়। 

গাড়ীর মালিক তাকে এ নিয়ে কখনোই কিছু বলেনা। চারটে বাড়তি পয়সার জন্য মানুষ কত কি করে! আবার কেউ কেউ এমন ভাবেই করে যা হয়ে উঠে উদাহরণ। এই গাড়ীর মালিক+ড্রাইভার দুজনেই দারুণ একটা কম্বিনেশন সেট করেছেন। হাত পা থাকতে একটু নাড়ালে আর পয়সার একটু ব্যাকআপ থাকলেই প্রত্যেক মানুষই পারে বদলানোর গল্পের লেখক হতে।

মতামত দিন
সাম্প্রতিক মন্তব্য
Md. Thando Miah
২১ ফেব্রুয়ারি , ২০২৩ ০৪:৫৭ অপরাহ্ণ

লাইক কমেন্টসহ পূর্ন রেটিং।আমার কন্টেন্টে কমামত কামনা করছি।


মোঃ সাইফুল ইসলাম
৩১ জানুয়ারি, ২০২৩ ০৯:২৪ অপরাহ্ণ

অনেক সুন্দর উপস্থাপন হয়েছে। আপনি মানসম্মত ও শ্রেণি উপযোগী কন্টেন্ট আপলোড করে বাতায়নকে সমৃদ্ধ করেছেন। আপনাকে অভিনন্দন। লাইক, কমেন্ট ও পূর্ণ রেটিং সাথে অসংখ্য শুভ কামনা রইল। আপনার দীর্ঘায়ু ও সাফল্য কামনা করছি। সেই সাথে আপনাকে একটু সহযোগিতা করতে পেরে নিজেকে ধন্য মনে করছি।


মোছাঃ হোসনে আরা
০৩ জানুয়ারি, ২০২৩ ১১:০১ অপরাহ্ণ

লাইক ও পূর্ণ রেটিংসহ আপনার জন্য শুভকামনা রইলো। আমার আপলোডকৃত কনটেন্ট, ভিডিও কনটেন্ট ও ব্লগ দেখে আপনার মূল্যবান লাইক রেটিং সহ মতামত ও পরামর্শ প্রত্যাশা করছি।


মোঃ শফিকুল ইসলাম
০১ জানুয়ারি, ২০২৩ ০৯:৫৯ অপরাহ্ণ

পূর্ণ রেটিংসহ আপনার জন্য শুভকামনা ও অভিনন্দন। আমার ৭৯তম কনটেন্ট দেখে আপনার মূল্যবান মতামত, রেটিং ও লাইক প্রদান করার জন্য বিনীত অনুরোধ করছি।


মোঃ মিজানুর রহমান
৩১ ডিসেম্বর, ২০২২ ০৬:৩৫ অপরাহ্ণ

শুভকামনা রইল আপনার জন্য সেই সাথে আমার উদ্ভাবনের গল্প দেখার বিনীত অনুরোধ করছি।


মোঃ মানিক মিয়া
৩০ ডিসেম্বর, ২০২২ ০৩:৫৪ অপরাহ্ণ

সুন্দর ও শ্রেণি উপযোগী কন্টেন্ট আপলোড করে বাতায়নকে সমৃদ্ধ করার জন্য আপনাকে পূর্ণ রেটিংসহ শুভকামনা ও আমার ৫৩ তম কন্টেন্ট দেখে আপনার মূল্যবান মতামত প্রদান করুন। ভালো লাগলে রেটিং, লাইক ও কমেন্ট দেয়ার জন্য বিনীত অনুরোধ রইল। https://www.teachers.gov.bd/content/details/1351915


মোঃ মামুনুর রহমান
২৮ ডিসেম্বর, ২০২২ ০১:২২ অপরাহ্ণ

চমৎকার উপস্থাপনার জন্য লাইক ও পূর্ণ রেটিংসহ শুভকামনা রইল। আমার বাতায়ন পেইজে আপনার আমন্ত্রন এবং সেগুলো পর্যবেক্ষণ করে গুরুত্বপূর্ণ মতামত ও দিক-নির্দেশনা আশা করছি। ধন্যবাদ।


লুৎফর রহমান
২৫ ডিসেম্বর, ২০২২ ১০:৪৫ অপরাহ্ণ

🌹🌷Thanks for the excellent content and best wishes including full ratings. Please give your likes, comments and ratings to watch all my content.♥️♥️


তন্ময় কুমার মণ্ডল
২০ ডিসেম্বর, ২০২২ ০৭:৩৯ অপরাহ্ণ

লাইক ও রেটিংসহ আপনার জন্য শুভকামনা। বেশ প্রাণময় কর্ম-তৎপরতা, আপনার উজ্জ্বল ভবিষৎ কামনা করছি। উপস্থাপন অসাধারণ ও চমৎকার। সামনে এগিয়ে যান, চলার পথ সুগম হোক এই আশাবাদ ব্যক্ত করছি। আমার প্রোফাইল দর্শন করে কন্টেন্ট ও ব্লগে লাইক রেটিং দেওয়ার অনুরোধ রইল। আপনার মূল্যবান সময় দেওয়ার জন্য চির কৃতজ্ঞ থাকব।