খবর-দার

দূষণের সর্বোচ্চ মাত্রায় আছে ঢাকার বাতাস।

মোঃ তানভীর হোসেন ১৯ ফেব্রুয়ারি ,২০২৩ ৫৪ বার দেখা হয়েছে লাইক কমেন্ট ৫.০০ রেটিং ( )

 রাজধানীর বাতাস বিপজ্জনক পর্যায়ে রয়েছে। ৩২৯ স্কোর নিয়ে গতকাল আইকিউ এয়ারের দূষিত শহরের তালিকার শীর্ষ ও বিপজ্জনক ক্যাটাগরিতে রয়েছে ঢাকা। শুক্রবারও ৩৩৫ স্কোর ঢাকার বাতাস ছিল বিপজ্জনক পর্যায়ে।বিশ্বজুড়ে আবহাওয়ার মান পর্যবেক্ষণকারী সংস্থা আইকিউ এয়ারের ইনডেক্সে এ তথ্য পাওয়া যায়। গতকাল সকাল সাড়ে ৮টায় আইকিউ এয়ারের তালিকায় দেখা গেছে, ৩০৯ স্কোর নিয়ে ঢাকার পরের অবস্থানে বিপজ্জনক শ্রেণিতে রয়েছে ঘানার আক্রা। ২১৩ স্কোর নিয়ে এর পরের স্থানে রয়েছে চীনের বেইজিং। ২০০ স্কোর নিয়ে তালিকার চতুর্থ স্থানে রয়েছে পাকিস্তানের লাহোর। ১৮৮ স্কোর নিয়ে পঞ্চম স্থানে রয়েছে ভারতের দিল্লি, ষষ্ঠ স্থানে রয়েছে মুম্বাই, স্কোর ১৮৭।

মতামত দিন
সাম্প্রতিক মন্তব্য
ফিরোজ আহমেদ
২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ১০:২৮ অপরাহ্ণ

Best wishes for you with like, comment and full rating.


শাহনাজ ফেরদৌসী জুই
০৪ মার্চ, ২০২৩ ০৮:৩১ পূর্বাহ্ণ

লাইক ও পূর্ণ রেটিং সহ শুভ কামনা রইলো।বাতায়নে আমার আপলোডকৃত কন্টেন্ট,দেখে আপনার মুল্যবান মতামত,লাইক রেটিং এবং পরামর্শ কামনা করছি।


সিকদার মোঃ শাজিদুর জাহান
২৪ ফেব্রুয়ারি , ২০২৩ ০৯:৪৫ অপরাহ্ণ

লাইক ও পূর্ণরেটিং সহ আপনার জন্য শুভকামনা রইলো।


সিকদার মোঃ শাজিদুর জাহান
২৪ ফেব্রুয়ারি , ২০২৩ ০৯:৩৭ অপরাহ্ণ

লাইক ও পূর্ণরেটিং সহ আপনার জন্য শুভকামনা রইলো।


আবু সাঈম
২২ ফেব্রুয়ারি , ২০২৩ ১১:২৮ পূর্বাহ্ণ

লাইক ও পূর্ণরেটিং সহ আপনার জন্য শুভকামনা রইলো।


টপি রানী সেন
২২ ফেব্রুয়ারি , ২০২৩ ১২:০৪ পূর্বাহ্ণ

লাইক ও পূর্ণরেটিং সহ আপনার জন্য শুভকামনা রইলো।


মোঃ মনিরুজ্জামান মিয়া
২১ ফেব্রুয়ারি , ২০২৩ ০৭:৫০ অপরাহ্ণ

লাইক ও পূর্ণ রেটিংসহ আপনার জন্য শুভকামনা রইলো। আমার আপলোডকৃত কনটেন্ট দেখে আপনার মূল্যবান লাইক রেটিং সহ মতামত ও পরামর্শ প্রত্যাশা করছি।


মোঃ আল আমিন হক
২০ ফেব্রুয়ারি , ২০২৩ ০৮:১০ অপরাহ্ণ

শুভকামনা রইল


মোঃ রওশন জামিল
২০ ফেব্রুয়ারি , ২০২৩ ১০:০৯ পূর্বাহ্ণ

শুভ কামনা রইলো।