শ্রেণিঃ পঞ্চম, বিষয়ঃ প্রাথমিক বিজ্ঞান, অধ্যায়ঃ ১, পাঠ-৩।

মতামত দিন


কল্লোল চক্রবর্ত্তী
লাইক ও পূর্নরেটিং সহ আপনার জন্য শুভ কামনা। আমার উদ্ভাবনের গল্প দেখার জন্য বিনীত অনুরোধ রইল।

সন্তোষ কুমার বর্মা
সুন্দর কন্টেন্ট উপস্থাপন করার জন্য আপনাকে অসংখ্য ধন্যবাদ।

মোঃ হাফিজুর রহমান
চমৎকার উপস্থাপনা। লাইক ও পূর্ণ রেটিং সহ আপনার জন্য শুভ কামনা রইলো। আমার আপলোডকৃত কনটেন্ট দেখে লাইক ও রেটিং সহ আপনার সুচিন্তিত মতামত প্রদানের জন্য বিনীত অনুরোধ রইল।

মোঃ হাফিজুর রহমান
চমৎকার উপস্থাপনা। লাইক ও পূর্ণ রেটিং সহ আপনার জন্য শুভ কামনা রইলো। আমার আপলোডকৃত কনটেন্ট দেখে লাইক ও রেটিং সহ আপনার সুচিন্তিত মতামত প্রদানের জন্য বিনীত অনুরোধ রইল।

মোছাঃ হোসনে আরা
লাইক ও পূর্ণ রেটিংসহ আপনার জন্য শুভকামনা রইলো। আমার আপলোডকৃত কনটেন্ট, ভিডিও কনটেন্ট ও ব্লগ দেখে আপনার মূল্যবান লাইক, রেটিং সহ মতামত ও পরামর্শ প্রত্যাশা করছি।

মোসাঃ জান্নাতুল ফেরদৌস
আসসালামু আলাইকুম। শ্রেণি উপযোগী কন্টেন্ট তৈরি এবং আপলোড করে বাতায়নকে সমৃদ্ধ করার জন্য অসংখ্য ধন্যবাদ। লাইক ও পূর্ণ রেটিংসহ শুভকামনা রইল। শিক্ষক বাতায়নে আমার এই পাক্ষিকের আপলোডকৃত কন্টেন্টগুলো দেখে লাইক, পূর্ণ রেটিং ও সুচিন্তিত মতামত প্রদানের জন্য বিনীত অনুরোধ করছি।

মোঃ শফিউর রহমান
পূর্ণ রেটিং সহ আপনার জন্য শুভ কামনা। সম্মানিত প্যাডাগজি, রেটার, সেরা কন্টেন্ট নির্মাতা, জেলা অ্যাম্বাসেডর ও শ্রদ্ধেয় শিক্ষক মন্ডলী আমার পঞ্চম শ্রেণির, ৫ম অধ্যায়ের "পদার্থের ও শক্তি , পাঠ্যাংশ- পদার্থের গঠন" কন্টেন্ট দেখে আপনাদের সুচিন্তিত মতামত ও রেটিং দিয়ে আমাকে অনুপ্রাণিত করবেন এবং আমার পাশে থাকবেন ও কৃতার্থ করবেন।
সাম্প্রতিক মন্তব্য